Приветствую Вас Гость
Softinca
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PSP » PSP » О PSP
О PSP
softincaДата: Суббота, 26.04.2008, 18:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда бы вы не пошли, где бы не оказались, всегда найдется время для развлечений. Хотите сыграть в новейшую трехмерную игру во время долгой поездки в метро? Послушать любимую музыку или посмотреть новый фильм, пока автобус продирается сквозь пробки? Узнать последние новости из Интернета в момент ожидания рейса в аэропорту? Показать друзьям цифровые фотографии, сделанные во время последнего отпуска? Новейшая портативная система PSP (PlayStation Portable) создана именно для этого!

Компактные размеры и элегантный дизайн, большой 4-дюймовый ЖК-дисплей с кристально четким изображением высокого разрешения, мощный процессор, позволяющий системе отображать совершенную трехмерную графику, продуманная эргономика корпуса и неограниченные мультимедийные возможности делают PSP поистине революционным устройством. Дома или в дороге, PSP открывает перед вами целую Вселенную новых возможностей.

Играйте в современные игры с трехмерной графикой, не уступающие по качеству играм для PlayStation 2. Соревнуйтесь с друзьями, объединив в беспроводную сеть до 16 PSP. Найдите новых соперников, подключившись к Интернету через «хот-спот» или точку доступа Wi-Fi.
Слушайте музыку в формате MP3, разместив свою коллекцию на карте памяти Memory Stick Duo объемом до 2 Гб.
Смотрите фильмы UMD-Video или видеоролики любого объема и продолжительности с карты памяти Memory Stick Duo.
Покажите друзьям свои лучшие фотографии, воспользовавшись цифровым фотоальбомом PSP.
Новый стандарт оптических дисков UMD объемом 1.8 Гбайт — этого достаточно и для новой игры с совершенной графикой, и для полнометражного фильм


 
Форум » PSP » PSP » О PSP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 168
Мини-чат