Приветствую Вас Гость
Softinca
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино и сериалы » Новинки на экранах кино » Снежный человек
Снежный человек
МеSёночkаДата: Суббота, 26.04.2008, 23:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Питер Голк (Стив Зан) – горе-ведущий программы о животных. Его отец, вроде нашего Николая Дроздова, много лет с успехом вел передачу о дикой природе. После его смерти ведущим стал Питер, но с тех пор передача перерастала быть популярной, потому что Питер ничего в этом деле не смыслит. Он не умеет запоминать текст и читает по бумажке, он снимает сюжеты исключительно на тему спаривания животных и пожирания одних тварей другими. Если он не может найти материал, то делает нелепые постановочные съемки: танец темнокожего племени отплясывают пышногрудые белые красотки. Репортаж о том, как крокодил на его глазах съел мужчину, не вызывает у него ни капли жалости. Думать Питер тоже не умеет. Снимая передачу о медведях, он приводит, к примеру, такие весомые аргументы: «Медведи съели людей намного меньше, чем их погибло в Первой и Второй мировых войнах вместе взятых».

Не в силах больше выносить такого безобразия, продюсер вызывает Питера на ковер и говорит, что рейтинг у них никакой, профессионализма тоже не хватает, так что передачу надо закрыть. Спасти ее может только чудо. А тут как раз в редакцию приходит старый приятель покойного отца Питера с сенсационной новостью: он знает, где живет снежный человек, и может показать его местонахождение, но только за тысячу долларов, иначе продаст информацию конкурентам. У редакции таких денег нет, но все же ее работники отправляются в путешествие. Съемочная группа Голка впечатляет: наркоман, глупая блондинка, два толстяка (один поет ужасные песни, другой – пьет горькую) и тупой звукооператор.

Картина под названием «Снежный человек» вовсе не про это загадочное животное. Он появится только в одном эпизоде и будет похож на переодетого в обезьяну человека. Сквозная тема фильма – мужской детородный орган и что с ним может приключиться. Сначала герои постоянно трогают друг друга за это место; потом на Питера нападает индейка, которая заглотила его достоинство, когда он мочился; охотник, сопровождающий группу в лесу, рассказал, что с его членом сделали пигмеи; а еще одного дядечку звали Хрен, чье имя приводило всех в дикий восторг.

Этот фильм из разряда «Тупой и еще тупее», «Джек и молчаливый Боб», «Чудаки». Он действительно смешной, но юмор настолько плоский и пошлый, что удивляешься, как вообще это могли придумать. А вот на счет того, что передача провальная, это они погорячились. Покажи нам программу о зверушках с такими сюжетами и комментариями, она бы превысила все рейтинги.


Любит тот,кто все время ревнует и при встрече молчит,а не тот кто всегда о любви говорит!
 
Форум » Кино и сериалы » Новинки на экранах кино » Снежный человек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 168
Мини-чат